Петалит - свойства камня - новое описание  

Петалит 

Петалит метафизические свойства камня: петалит поможет превратить мечты в реальность с усилиями и настойчивостью с вашей стороны. 

Этот камень обладает способностью защищать своего владельца от негативных энергий, дурных намерений и вредоносных воздействий со стороны. 

Он удалит все негативное, что влияет на вашу энергетику, и будет прекрасно защищать. Это камень, который следует иметь при себе при психических атаках со стороны. 

У петалита очень высокие вибрации, поэтому его также называют Камнем Ангелов.

Это поможет стать более восприимчивым и расширить уровень осознания и усилит экстрасенсорные способности и связь с ангелами-хранителями.

Петалит будет способствовать общению и взаимодействию между физическим планом  и духовным. 

Он активирует ясновидение и психические способности - телепатию и интуицию.

Этот камень - идеальный камень, чтобы помочь достичь стабильного медитативного состояния. Способствует расслаблению и повышает эффективность медитативных техник.

Петалит также поможет оставаться в гармонии с окружающим физическим миром, во время  медитации и практик. 

Помогает высвободить негативные энергии из физического, эмоционального, ментального и духовных тел.

Привлекает положительные и полезные энергии.

Все это делает Петалит отличным камнем для достижения любых сложных задач. Центрирующие энергии этого камня помогут сосредоточиться. Энергии петалита уравновешивают  энергии Инь и Ян и придают стабильности жизни.

Петалит обладает успокаивающей энергией, которую вы можете использовать в трудные периоды и сложные времена. Это также принесет облегчение в очень стрессовых ситуациях.

Целебные свойства петалита: 

Целительная энергия камня может помочь уменьшить опухоли, развить мышечную гибкость, улучшить зрение и даже способствовать обновлению клеток.

Петалит может помочь регулировать высокое кровяное давление. Это также может быть эффективным против глазных проблем.

Это может помочь в очищении легких и кишечника. Известно, что он улучшает функции пищеварительной системы.

Петалит также является хорошим источником лития, что делает его полезным для людей, которые страдают от депрессии и перепадов настроения.




..назад


Copyright © 2003-2024 TCW.RU техподдержка
Сопровождение